Ventilador de Techo Codini VTIAR42MB con Motor Inverter, Luz LED y Control Remoto
Datos técnicos
  • Marca: Codini
  • Modelo: VTIAR42MB
  • Tipo: Ventilador de techo
  • Cantidad de aspas: 4 aspas metálicas
  • Diámetro: 42” (1060 mm)
  • Motor: DC 30 W
  • Velocidades: 6 niveles de ventilación
  • Funcionamiento: Silencioso
  • Control: Mando a distancia incluido
Iluminación
  • Plafón embutido LED
  • Potencia de luz: 20 W
  • Temperaturas de color: cálida, neutra y fría
  • Diámetro del plafón: 220 mm